Протоиерей Сергий Михайлович Гречко

Статус:
Действующий
Дата рождения:
28.10.1965
Диаконская хиротония:
15.02.1999
Иерейская хиротония:
15.04.1999
Духовное образование
Санкт-Петербургская Духовная Семинария - 1991

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Николая Чудотворца г. Изобильный, настоятель

Награды

2017
Палица
2013
Сан протоиерея